Werners Hotel – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Werners Hotel in Fürth

Hotel-RestaurantFürth

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Werners Hotel

Mit Werners Hotel finden Gäste ein Hotel mit Restaurant in Fürth. Anschrift: Friedrichstraße 22, 90762 Fürth.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 105 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, La Tasca, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
90762 Fürth
Adresse
Friedrichstraße 22

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Werners Hotel

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Werners Hotel.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Werners Hotel aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Werners Hotel liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Werners Hotel
Friedrichstraße 22
90762 Fürth

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Werners Hotel. Koordinaten: 49.47210, 10.98905

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Werners Hotel finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Werners Hotel

Wo befindet sich Werners Hotel?

Werners Hotel befindet sich in der Adresse Friedrichstraße 22, 90762 Fürth. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Fürth ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland